Build-IT FR / Билд-ИТ ФР кликер
Build-IT FR - многоцелевой композитный цемент двойного отверждения.
Уникальный материал, который обладает идеальными характеристиками для одномоментного изготовления культевых вкладок и фиксации штифтов: прочность, способность перераспределять нагрузки, выделение фтора, высокая рентгенокнтрастность, позволяющая выявить даже края материала на ретгенснимках.
Наполнение материала специальными стекловолокнами помогает компенсировать недостаток эластичности оставшихся зубных тканей и препятствует их дальнейшему разрушению.
Применение в работе с BUILD-It FR многоразовых силиконовых форм позволяет значительно сократить время работ и получить превосходный результат в восстановлении культи коронковой части.
BUILD-It FR обеспечивает быстрое изготовление цельнолитой культевой вкладки наполненной стекловолокном и идеальной по форме, что дает возможность стоматологу значительно расширить свои возможности по внутрикабинетным работам.
Цемент предназначен для фиксации штифтов и изготовления культевых вкладок.
Цемент изготавливается в кликерах и картриджах: А2, А3, Gold, Blue, Opaceous White.
BUILD-It FR может применяться с любыми бонд системами, но использование его с адгезивными системами PENTRON (BOND-1 или NANO-BOND) дает значительное преимущество, так как катализатор химического отверждения фиксирующего цемента воздействует на бонд систему и отверждает ее химическим способом, что повышает надежность адгезии в местах с трудным доступом света фотополимеризатора и отдельно полимеризовать бонд голубым светом совсем не нужно.
О производителе

Pentron (США)
Также покупают
Отзывы клиентов
Посылочку получила, огромное спасибо за оперативность и бесплатную доставку. Оче..
Спасибо за сервис. Позвонила - в наличии не было. Через время перезвонили, сообщ..
Посылку получил. Отправка была на следующий день, но посылочка пришла довольно б..
Бонд хорошего качества, и при этом цена отличная. Такой же бонд дороже покупал. ..
Очень удобный роторасширитель. Своих денег стоит...
Дякую. Все чудово. Справді хорошої якості за хорошу ціну. Як і має бути. Ще раз..
Хороший инструмент достойного бренда. Работаю с ним достаточно давно. Единственн..
Паста отличная и эффективная. Покупала по совету врача и ожидаемый результат все..
Спасибо за наборчик, доставку и оперативность. Вижу с Вами можно и буду работать..
Отличны композитный цемент двойного отверждения. Всегда ним работаю. Постоянно п..
Щітки Оклюбраш продаються лише упаковкою, чи можна купити і поштучно?..
Работаю с Filtek Z250 давно. Покупаю шприцы у разных постащиков, качество одинак..
Чудові головки для полірування, гарної якості. Справді гідна заміна Енхенсу. Куп..
Спасибо за помощь. Уже и не надеялась найти штифты. С Anthogyr работаю давно, и ..
Добрый день. Интересует сода в стиках с разными вкусами...